накопительные емкости

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Здравствуйте! Я себе на предприятие хочу приобрести несколько накопительных емкостей, причем одна из них нужна для хранения запаса воды. Прошу совета, где можно приобрести баки на заказ по разумной цене в Москве?
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Обычно крупные строительные супермаркеты продают разного размера пластиковые емкости, для технических целей они точно подойдут, несколько раз приходилось покупать такие баки на предприятие.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Баки для хранения воды должны быть изготовлены из безопасного для здоровья пластика. При покупке такой емкости нужно обязательно обговорить это с продавцом и проверить, из какого пластика сделан выбранный бак.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Не так давно мне довелось для своей компании приобретать накопительные емкости. Обойдя большое количество разных магазинов, которые торгуют пластиковыми баками, я понял, что дешевле всего покупать у производителя данной продукции. К тому же удобно в одном месте заказать емкости для воды и для технического использования. Например, можете посмотреть предложения вот этой компании http://www.svarplastik.ru/emkost-nakopitelnaya.html
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Foviqi, ну почем нашли накопительные емкости? Вы из какого материала брали? Интересуюсь потому что мне просто на производство самому сейчас нужны пластиковые баки объемом на тысячу литров. Я пока нашел такие в Екатеринбурге https://esmag.ru/vodosnabzhenie/bvse/. У них есть доставка по России, но мне хотелось бы непосредственно в Москве найти такие же по приемлемой цене
 
Сверху