Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.12.2017
    Благодарностей
    0

Как разрекламировать свой бизнес?

Я недавно открыл свой массажный кабинет. Клиентов пока мало. Поэтому я хотел бы здесь спросить как можно расширить клиентуру? Поделитесь идеями по этому вопросу.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.12.2017
    Благодарностей
    0

Re: Как разрекламировать свой бизнес?

Подайте объявления в газету, в интернет о своих услугах, напишите какой именно массаж вы делаете, конкретизируйте. Развешайте также объявления на досках объявлений по городу. Обязательно найдутся клиенты, которые если им понравятся ваши услуги, расскажут и другим желающим.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.05.2018
    Благодарностей
    0

Вы знаете, если вы хороший мастер, то и рекламировать себя не придется. Одни люди вас посоветуют другим, а другие третьим, и так по цепочке. А то смотрите как разрекламируете себя что пойдет наплыв клиентов, и успевать не будете всех обслуживать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.05.2018
    Благодарностей
    0

Я для раскрутки любого дела использую визитки. Это достаточно дешевый и действенный способ разрекламировать свой бизнес или дело. Вот к примеру в Киеве заказать визитки можно тут, я собираюсь обращаться к ним. А вы в своем городе можете поискать подобную компанию. Потом визитки можно оставлять везде где вы будете находиться — в банках, магазинах, салонах красоты и тому подобное.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Продвигайте себя в социальных сетях, это бесплатно, но клиентов точно прибавится. Я вот к примеру подписан в Инстаграмме на Новокрицкого-это массажист из Москвы. Так у него уже почти миллион подписчиков и запись на полгода вперед. А все потому, что он грамотно обо всем рассказывает, пишет информативные посты и выкладывает их каждый день.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Вам нужно информировать людей о себе, для этого есть масса способов. Выше вам уже много чего посоветовали, но я бы еще на вашем месте заказал брошюры и каталоги, в которых будет расписано про все виды массажа, которые вы делаете и желательно с фото и ценами. Если вы из Москвы, то можете к примеру вот здесь заказать печать полиграфии https://gcprint.ru/catalog/broshyury/ . Ну или ищите подобную типографию в своем городе.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Вам поможет только время, даже самая дорогая реклама не принесет огромный поток клиентов. Люди сейчас не верят всем этим рекламным уловкам, доверяют только советам своих близких и друзей. Поэтому спокойно нарабатывайте клиентура, делая массаж очень качественно и первое время дешево.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Обязательно создавайте свой сайт, на котором клиенты будут оставлять отзывы о вас. Также размещайте на сайте статьи о пользе массажа, показаниях и противопоказаниях. Сделайте отдельный раздел информацией о себе: где учились, опыт работы, лицензии, сертификаты и о повышении мастерства прикрепите. Но чтобы ваш сайт был в ТОПе нужна будет его раскрутка, иначе вы не будете высвечиваться в поисковике. Например у нас в Минске заказать продвижение сайта можно здесь https://www.seo.kasper.by/ . Если вам территориально подходит, то можете воспользоваться их услугами.

Ваши права