На чём в нашей стране можно сэкономить в кризис?

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
На чём в нашей стране можно сэкономить в кризис?
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Как ни странно, но большинство россиян в кризис экономят на еде. Затем в списке идут путешествия и развлечения, ну, а далее - крупные покупки, вроде электроники и авто.
 
Последнее редактирование модератором:

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
Каждый экономит как может. У меня муж строитель, сейчас занимается ремонтом офисов, так вот он после закупки всего необходимого для проведения ремонта, обращается сюда что бы купить чеки на стройматериалы тем самым немного увеличивая сумму общей покупки, вот так то и зарабатывает лишнюю копейку))
 
Последнее редактирование модератором:

Вася Дубэнко

Любители
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
158
Можно сэкономить на всём, покупая в дешевых магазинах, но какая ценна такое и качество.
 

Omnikus

Пользователи
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
8
На транспортных расходах можно экономить, еде, вещах, обуви. Просто ищите, где все это можно дешевле купить, пользуйтесь акциями, распродажами и прочим.
 

Rapirq

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
31
Сэкономил недавно на ремонте ноутбука. Просто купил оригинальную матрицу на свой Acer на сайте, при чем оригинальную. И сам ее поменял!
 
Последнее редактирование модератором:

Dron

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
22
Нашим людям не привыкать экономить. Никогда хорошо не жили, так и начинать не надо.
 

Blacky

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
5
ну экономят на еде и одежде
 

mega_lama

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
25
Сейчас вообще страшная ситуация - все метут с полок все продукты бездумно!
 

LaskaVa

Новички
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
1
А что вы обычно покупаете в магазине? Я вот пошла 5 пачек гречки взяла - все покупаю и я решила запастись.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Слушайте, но это же не реально закупиться на месяц вперед. А молочка, а хлеб, а скоропортящиеся продукты? Я смотрела видео в Ютубе - там советуют что и как правильно закупаться на карантин. Кстати, очень дельные советы - если кому надо, то видео ниже оставлю. Я в субботу пойду в магазин и как раз воспользуюсь этими рекомендациями.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
В кризис приходится экономить на всяких излишествах, которые раньше могли быть само собой разумеющимися вещами, такими как сходить в ресторан, поехать за границу на отдых и т.д.
 

andrv7

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
23
Не экономить нужно, а искать источники и создавать пассивного дохода
 

zamaiklez

Новички
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
3
на еде можно сэкономить, если во время пандемии сидеть дома и ничего не кушать. А если серьезно, то думаю на любых вещах можно экономить деньги, если брать их через партнерки, купоны, скидки, промо-акции и тд. Это касается как техники так и даже мебели с одеждой. Алиэкспресс тому яркое подтверждение. К примеру я месяц назад вытащил на алике наушники просто за выполнение заданий по типу лайкни, посмотри, репостни, пригласи. 3 дня актива и пожалуйста, сэкономил 25$ и беспроводные уши в кармане.
 
Сверху