Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Оборудование для сауны

Всем привет. Я решил в Подмосковье открыть сауну с уличным бассейном, который будет функционировать круглый год за счет подогрева. На данный момент уже начали закладку фундамента, а я в ступоре из-за того, что не могу решить какое оборудование нужно закупать. Точнее не могу определиться: сэкономить и купить российское или же зарубежное?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Оборудование для сауны

Поддержите отечественного производителя и покупайте все, сделанное у нас в стране. Поверьте, оборудование будет не хуже импортного, так как местные производители сейчас очень тщательно все стали делать из-за огромной конкуренции.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Если говорить о блоках управления и системах дозирования для бассейнов, то лучше покупать немецкие, например OSF https://glavpooltorg.su/company/osf/ . А вот систему подогрева можно и российского производства взять, так как там конструкция не сложная, а тены везде одинаковые. Еще в Швейцарии делают хорошее оборудование, но цена будет конечно на порядок выше, поэтому подумайте надо вам это или нет.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Зря вы ввязались в эту идею! У нас в городе сауна на сауне, так что пока вы начнете окупать вложения не один год пройдет! Отзовите свои вложения пока не поздно, лучше в недвижимость их пустите.

Ваши права