Изделия из ПВХ

Сергей Ивановач

Пользователи
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
26
Я занимаюсь профессиональной фотосъемкой, и мне для студии нужны объемные буквы, надписи и рисунки. Я слышал, что они изготавливаются из ПВХ. Подскажите где в Киеве можно заказать такие изделия?
 

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Буквы и слова для фотозоны не обязательно должны быть сделаны из ПВХ. Их можно изготовить самостоятельно из шариков, цветов, гирлянд, картона, даже могут быть сшитые буквы в виде подушек. Идей сейчас очень много, можете посмотреть в интернете.
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Если человек здесь спрашивает, значит он сам не хочет заморачиваться с изготовлением этих букв и надписей. Для этого есть специалисты, которые могут сделать очень красивую работу. Это нужно поискать фирмы, которые занимаются фрезеровкой ПВХ. С помощью фрезерного станка можно вырезать все что угодно.
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Можно конечно и самому декорировать фотостудию, но это трудоемкий процесс. Я вот к примеру хочу родителям на годовщину свадьбы подарить уникальную рамку из ПВХ с их фотографиями. Планирую с этим вопросом обращаться сюда, они как раз занимаются фрезеровкой ПВХ. Вы тоже можете взять себе на заметку. Думаю, что буквы с надписями для них не составит труда сделать.
 
Сверху