Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 7 из 7

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Интернет-магазин

Всем привет. Как вы считаете, выгодно ли сейчас открывать интернет-магазин и если да, то какую продукцию лучше продавать в нем? В голове уже давно такая идея, но боюсь, что клиентуры не будет и все мои вложения будут впустую(!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Интернет-магазин

Уже и без вас эта нища давно занята, сейчас в интернете торгует все, кому не лень. Вон у меня даже жена сидя в декрете начала вещи продавать на своей странице в Инсте. Закупает всякий хлам на Али и перепродает его в три дорого и люди еще и покупают это!!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Если вы грамотно раскрутите магазин, то чем бы вы не торговали клиенты будут. Понятное дело, что первые полгода придется крепиться, скорее всего работая в минус, но потом все нормализуется. У меня на данный момент в продаже спортивная мужская одежда, но я хочу дополнить ассортимент одеждой более делового стиля. Уже даже нашел где у нас в Москве можно купить одежду такого плана http://broswil.ru/ . В сентябре хочу пробную партию заказать, чтобы оценить качество.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Нужно выбирать товары для продажи, которые людям нужны постоянно. К ним в первую очередь относится еда. Вот если вы начнете продавать товары из Европы (колбасы, сыры и тд), то быстро окупите свои вложения.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.01.2018
    Благодарностей
    0

Открывать выгодно, но на мой взгляд нужно делать уклон на товары для женщин, так как они чаще чем мужчины ищут что-то в интернете. У меня жена постоянно находит себе какие-то платья, добавляет множество сайтов в закладки, а потом мне показывает, чтобы я ей деньги выделил на выбранное. А что касается поставщиков, то ищите наших российских, у них и цены адекватнее и качество сейчас довольно не плохое.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.09.2018
    Благодарностей
    0

очень советую вам отличных ребят которые помогут вам с вашим бизнесом vesmarket.ru они очень хорошие партнеры

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    05.09.2018
    Благодарностей
    0

Хотел как то этим заняться потом подумал, сколько посылок через почту надо отправлять, а очереди там не хилые, это каждый день по несколько часов в очереди стоять.... да ну его нафиг.

Ваши права