Покупка авто

Андрей Чистополов

Пользователи
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
13
Всем привет. Как вы считаете, стоит ли покупать подержанное авто или лучше взять кредит и купить новое? Я просто опасаюсь, что б/у машина может быть в угоне, а проверить это же никак не возможно? Или я ошибаюсь?
 

Rapirq

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
31
Я сменил третье авто уже, и все были б/у. Вот вам контакты ребят, которые занимаются выкупом и продажей авто http://avto-vykup.com.ua/ Знаю, что перед покупкой они все тщательно проверяют, а значит будущий владелец никак не пострадает.
 

Смирнов

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
14
Лично я не вижу толку покупать бу авто. Денег потом не соберете на ремонты!
 

Соня1

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
21
Лично я не вижу толку покупать бу авто. Денег потом не соберете на ремонты!
Согласна с вами на все 100, бу авто-это ведро с запчастями. У меня муж чуть не взял подержанное авто, еле отговорили всей семьей его. Решили лучше пользоваться услугами авто на прокат, как не как по деньгам дешевле выходит. Мы очень часто берем авто у фирмы "Укр- Прокат", так-как цены у них очень дешевые https://ukr-prokat.com/ru/czini.html. Машины у них очень хорошие и надежные.
 

petr121

Пользователи
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
6
недолюбливаю кредиты, лучшу уж на свои
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я просто опасаюсь, что б/у машина может быть в угоне, а проверить это же никак не возможно? Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. При оформлении продажи в ГАИ (МРЭО) всегда проверяли авто как раз на предмет того не является ли этот авто угнанным, а только потом позволяли его переоформление.
 

vintr

Пользователи
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
7
Лучше брать новое, пускай кредит, а так ремонт и не известно сколько выбросите на его. И не известно что купите из б/у и сколько будите маяться с машиной
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797

fedor28

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
12
я думаю стоит взять новое
 
Сверху