Продажа одежды

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Как вы думаете, продажа одежды это вообще рентабельный бизнес или нет? Хотелось бы заняться продажей одежды, открыть интернет-магазин. Только где так можно сделать закупку, чтобы выгодно потом продавать? Что вы думаете по этому поводу?
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Как по мне продажа одежды сейчас очень распространена, вещей очень много, и соответственно конкурентов пруд пруди. Чтобы сделать хорошую наценку, нужно хорошо постараться, правильно разрекламировать товар.
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
А если самостоятельно шить и продавать? Одна моя знакомая сама придумывает модели, шьет и продает через свой интернет-магазин. Но конечно это нужно иметь талант и необходимые навыки.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Чтоб самостоятельно шить да еще и продавать это действительно нужно иметь талант. А закупать одежду можно на оптовых рынках или в интернете. Есть сайты где предлагаются оптовые закупки, а также системы скидок. Я вот к примеру планирую тут купить юбки оптом для своего магазина. Посмотрите, может и вас устроят их условия и предложение.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Мне кажется, что гораздо больший доход будет приносить обычный магазин, а не в интернете. Почему бы вам не арендовать место в торговом центре? Необязательно же открывать большой магазин, можно начать с кем-то в складчину. Сейчас пользуются популярностью гаджеты, а соответственно и аксессуары для них.
 
Сверху