Отдых в Финляндии

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Мы проживаем в Питере и хотим двумя семьями отправится в Финляндию на недельку отдохнуть. Вы знаете где там есть недорогое жилье для съема, чтобы недалеко от озера? Хочется подышать свежим воздухом, половить рыбки.
 

Сергей Ивановач

Пользователи
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
26
А почему в Финляндию? Мне кажется и в Питере много хороших мест, где можно неплохо отдохнуть на природе. Мы вот на выходных хотим отправиться с друзьями в деревню Лопухинку.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Если человек спрашивает за Финляндию, значит он интересуется именно этими местами, а не Питером. Возможно он объездил Питер вдоль и в поперек, поэтому ему не интересно, а хочется посетить другие места. Если будет интересно, то можете вот тут посмотреть по поводу аренды коттеджа в Финляндии. Возможно вас устроят такие варианты.
 

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
В Финляндии природа практически такая же как и в России. Мне хотелось бы увидеть там северное сияние, а также посетить национальный парк Коли. Думаю, что там неплохо можно отдохнуть.
 

boka

Новички
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8
Здравствуйте всем. Рекомендую и вам брать на заметку ресурс https://set-travel.com/ru/tour/uae/dubai , где и вы сможете заказать дешевые горящие туры в Дубай и провести там незабываемый отдых как мы. Приятного всем отдыха.
 

марьяна1

Пользователи
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
6
Уже 2-й раз могу сказать «большое спасибо» Тинькофф банку https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/travel-product/ за оперативную помощь! Я вчера наступила в море на морского ??????, сегодня утром обратилась в страховую компанию #тинькоффстрахование, и мне помог очень квалифицированный врач! Огромное ему спасибо! Вытащил 3 иголки из пальца на ноге! Ещё раз убеждаюсь - всегда надо страховаться перед путешествиями! Тинькофф Страхование - это точно правильный выбор.
 

Павлуша

Пользователи
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
14
Автор, были уже там? Как впечатления? Поделитесь, где в итоге остановились и что можете рекомендовать?
 
Сверху