Криптоваютная биржа Coinbase наняла главу отдела аналитики и данных LinkedIn

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,639
Криптоваютная биржа Coinbase наняла главу отдела аналитики и данных LinkedIn
Майкл Ли, старший исполнительный директор LinkedIn, который провел более семи лет с профессиональной сетевой платформой, был принят на должность вице-президента по данным в компании Coinbase.


Карьера Ли на сегодняшний день вращалась вокруг включения данных в финансовые услуги, электронную коммерцию и социальные сети. Он считает, что есть «бесконечные возможности» для использования данных в пространстве криптовалют и Blockchain.
«Я взволнован возможностью определить и развить ту роль, которую играют данные в быстро развивающемся пространстве, решая кардинально новые задачи с учетом моего прошлого опыта», — сказал он в своем заявлении, добавив:


«Данные будут иметь важное значение для расширения возможностей Coinbase, а также являются основой стратегии компании по снабжению наиболее надежными и простыми в использовании криптовалютными продуктами и услугами. Я считаю привилегией взять на себя эту сложную и полезную новую роль, чтобы начать следующую главу моей карьеры».
freedman.club/kriptovayutnaya-birja-coinbase-nanyala-glavu-otdela-analitiki-i-dannih-linkedin-18-09-18/
 
Сверху