Бывали в Латвии?

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
47
Мне бы хотелось узнать, сколько может стоить билет из Минска до Риги, если лететь самолетом. Если не сильно дорого, то хотела бы слетать туда. Точнее не в саму ригу, а там есть такой город небольшой Майори. Я давно еще, когда была маленькой была в этом городе и была очень под впечатлением от него. Аж прям хочу еще туда. Сейчас есть возможность побывать. Смотря конечно, как дорого выйдет мне перелет. Как то подешевле можно покупать?
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Но знаете в таких не туристических местах, как раз и хранится такой уникальный каллорит. Как мне кажется лучше ехать именно туда, будет интересно и по финансам также выгодно. Так, что давайте присматривайте разные варианты. Можно даже на жд транспорте поехать.
 

begloff

Пользователи
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
13
Но знаете в таких не туристических местах, как раз и хранится такой уникальный каллорит. Как мне кажется лучше ехать именно туда, будет интересно и по финансам также выгодно. Так, что давайте присматривайте разные варианты. Можно даже на жд транспорте поехать.
Ой,я вас умоляю! Да жд транспорте пока доедешь и на отдых сил и нервов не останется.Авиа немножко дороже,но зато быстро и с комфортом.Тем более,что сейчас в интернете можно найти билеты со скидками.Во многих продвинутых компаниях для постоянных клиентов действует система хороших скидок.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Ну, пожалуй, авиабилеты стоят не немножко дороже, а значительно дороже, чем железнодорожные. Но реально очень экономится время в дороге. Если поезд те же 500 км едет 12 - 15 часов, то перелет самолетом занимает чуть более часа.
 
Последнее редактирование модератором:

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Ну, пожалуй, авиабилеты стоят не немножко дороже, а значительно дороже, чем железнодорожные. Но реально очень экономится время в дороге. Если поезд те же 500 км едет 12 - 15 часов, то перелет самолетом занимает чуть более часа. Могу вам подсказать ресурс, через который покупает авиабилеты моя сестра, она частенько по командировкам мотается, то говорит, что самый дешевый сервис Уже не раз пользовалась, то ей нравится, что обычно всегда в наличие билеты в нужном направлении.
Но в этом деле стоит понимать за какой срок все покупаете? Если на жд билеты все очень понятно бери хоть за 90 дней цена будет одна. А вот с авиа совсем по другому, чем ближе дата вылета, то и цена становится выше! Потому с покупкой на самолет надо думать, и лучше использовать лоукост.
 
Последнее редактирование модератором:

MalahoV

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
Приходилось бывать в Латвии в начале нулевых еще. Понравилась Рига, был проездом, хорошо город посмотреть некогда было. А также еще в двух городах. Понравилась чистота и порядок, ухоженные домики и старые постройки даже в полном порядке. Сейчас, говорят, там все не так совсем.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Приходилось бывать в Латвии в начале нулевых еще. Понравилась Рига, был проездом, хорошо город посмотреть некогда было. А также еще в двух городах. Понравилась чистота и порядок, ухоженные домики и старые постройки даже в полном порядке. Сейчас, говорят, там все не так совсем.
Знаете как бы дико не было, но такая ухоженность нас больше всего и привлекает, кто бы мог подумать что такие простые вещи будут больше всего радовать глаз! Только сам город исторически очень красивый потому и посмотреть там есть на что.
 
Сверху