Была этим летом в Адлере

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
47
Уф, я так этим летом хорошо отдохнула морально от всей этой суеты. У меня была культурная программа в Адлере, даже не было времени полежать на пляже. Я когда приехала от туда, люди удивлялись, почему я не загорела. А какие там гостевые дома в Адлере, я была удивлена, не думала, что в нашей стране бывает такой уровень. В аквапарке понравилось, я там целый день по лестнице бегала...А вы бывали в Адлере? Что вам там понравилось? Как проводили время?
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Про отдых это самое то) Вот только лето прошло, но лично я уже думаю, куда именно поеду и как устрою для себя отдых. Знаете самое сложное после всего этого снова заставить себя работать, это ой как сложное дело!
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
sfsf
 
Последнее редактирование:

Umatushka

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
8
А я если еду на море, то предпочитаю проводить время на пляже, культурную программу в городе можно в любое время года устроить. А вот теплое море и пляж это только летом, поэтому предпочитаю разделять летом море, зимой культурная программа. А гостевые дома есть не только в Адлере, я думаю) во всех курортных городах сейчас подобный сервис практикуется.
 

MalahoV

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
Ну так каждый отдыхает там, где ему нравится. Кто любит летнюю жару, то едут в Адлер, Анапу летом, а есть любители бархатного сезона, тогда и цены падают на проживание не только в гостевых домах. Я сейчас смотрел на сервисе онлайн-бронирования https://их-дом.рф то цены попадали вдвое по сравнению с летним сезоном. Вот и вся выгода.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Ну так каждый отдыхает там, где ему нравится. Кто любит летнюю жару, то едут в Адлер, Анапу летом, а есть любители бархатного сезона, тогда и цены падают на проживание не только в гостевых домах. Я сейчас смотрел на сервисе онлайн-бронирования https://их-дом.рф то цены попадали вдвое по сравнению с летним сезоном. Вот и вся выгода.
Но опять же давайте именно смотреть по ценам где оно лучше будет и выгоднее всего! Если посмотреть по ценам то именно в сентябре будет лучше всего, но там же холодно будет и совсем не вариант ехать. У меня опыт был, спасибо не надо.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Тоже планировала летом на море съездить, но потом муж уговорил в Чехию поехать. На автобус Брно-Винница здесь билеты приобрели. В целом поездка удалась, отдохнули неплохо. А на море уже в следующем году в отпуск съездим, в планах Турция.
 

Оля Лисова

Новички
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
2
Здравствуйте. Моя сестра с мужем и детьми этим летом в Адлере отдыхали. Ее муж нашел через интернет сайт с выбором гостевых домов в Адлере, без посредников. Договаривались напрямую с хозяевами. Жаль что точное название не запомнила, кажется "их дом".
 

Юлия Чистякова

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
12
Мы были в Алуште и не все понравилось, во правых погода в июне была с грозами и дождями, а во вторых цены были дикие, больше в Краснодарский край не поедим, лучше в Турцию.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Всем привет. У меня к вам тут такой скромный вопрос, многие из форумчан этим летом едут куда-то отдыхать, но вот и мы с друзьями думаем, где бы нам побывать. Куда вы бы посоветовали нам поехать?
 
Сверху