Помещение для проведения тренингов

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Всем добрый вечер, планирую в ближайшем времени взять группу и проводить тренинги по развитию личности, только есть один нерешенный вопрос с выбором помещения. У меня есть пустая квартира в Москве, думаю сделать там ремонт и оборудовать под собственную студию, но многие советуют не заморачиваться и, как большинство, арендовать помещение. Что думаете вы на этот счет, как выгоднее?
 
Последнее редактирование модератором:

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Конечно выгоднее сделать ремонт и владеть собственным помещением для проведения тренингов, вам не придется платить сумасшедшие деньги за аренду, вы вообще видели расценки сейчас по Москве? А что бы квартира не пустовала, вы можете сами ее посуточно сдавать и зарабатывать на ней.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Я тоже не понимаю, зачем заморачиваться над этим вопросом на начальном этапе вашей карьеры? Когда у вас начнутся регулярные занятия и график тренингов будет расписан на неделю вперед, тогда уже и подумаете о собственной студии. Намного проще взять в аренду уже готовый кабинет, особенно в Москве без проблем можно найти выгодные предложения, к примеру гляньте здесь https://psycho.place/ Помещение находится в хорошем районе с доступной транспортной развязкой, уверен, вам и вашим ученикам так будет удобно.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Смотря где ваша квартира расположена, если это спальный район и где-то в хрущевке, тогда однозначно даже не стоит браться за ремонт, все кто записался к вам на тренинг по развитию личности сбегут, узнав где находится ваш офис. Да и простаивать квартира будет большую часть времени, пока что снимайте помещение, а там видно будет.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
В вашем случае однозначно выгоднее взять помещение в аренду, тем более по Москве можно найти много предложений на любой кошелек. Я видел даже, что сдаются лофты для проведения обучения, к примеру посмотрите здесь https://loftff.ru/ Все таки у ваших клиентов должно сложиться только положительное впечатление о вас, как о коуче, и внешняя обстановка будет играть не малую роль в этом плане.
 
Сверху