gems-industry.ltd - Gems-industry

Lordborg

Представители
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7,045
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!



Я не админ / владелец сайта
Старт был 25.09.2018 года






О проекте:
Google перевод: GEMS AGENCY LTD - международная научно-производственная компания, которая инвестирует в научные исследования и промышленное производство синтетических драгоценных камней. Мы сделали сотрудничество с нами доступным на основе онлайн-программы gems-industry.ltd, чтобы иметь возможность расширять наши инвестиции. Это взаимовыгодный процесс, и мы гарантируем нашим инвесторам высокую прибыль, что обеспечивается нашими продуктами и технологическими производственными линиями. Наличие слова «GEM» в названии нашей компании полностью отражает характер нашей деятельности. Вы когда-нибудь думали о том, что люди готовы сделать, чтобы стать владельцами желаемых драгоценных камней, которые всегда считались символом богатства, власти и лояльности? Например, 17 августа 1477 года Мария Бургундия стала первой невестой, получившей обручальное кольцо с бриллиантом. Ее предполагаемому, эрцгерцогу Максимилиану из Австрии было обещано, что бриллиант избавит Марию от каких-либо сомнений в том, что она вышла за него замуж. С того времени традиция вручения бриллиантовых обручальных колец прочно укрепилась и вступила в европейскую моду. Драгоценные камни постоянно сопровождают нас в нашей жизни, приносят новые цвета и предотвращают деньги, которые были вложены в покупку драгоценных камней от износа.

Маркетинг:


Инвестиционные планы:
20-100$ 101.5% через 1 день
20-150$ 2.5% в сутки на 3 дня(итого 107.5%)
20-200$ 3% в сутки на 5 дней(итого 115%)
20-300$ 4% в сутки на 10 дней(итого 140%)
Возврат вклада в конце срока по всем тарифам
Досрочного снятия вклада не предусмотрено
Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash
Выплаты инстант
Минимальный вклад 20$
Минималка на вывод 0.3$ и 5$ на криптовалюты
При выводе денег комиссии нет

Языки:


Партнёрская программа:
Партнёрка 1.5% от вклада
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Referrals

Контакты администрации:
Почта: admin@gems-industry.ltd
Телеграм: https://t.me/gemsindustry
Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:


Мой вклад в личном кабинете gems-industry.ltd:


Обзор gems-industry.ltd - новый высокодоходный проект

Свои отзывы о gems-industry.ltd можете оставлять в комментариях под темой.
 
Сверху