Ювелирный бизнес

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Мы с мужем хотим заняться ювелирным бизнесом, только не знаем с чего начать. Что касается поставок драгоценных металлов, с этим вопросов нет. А вот что дальше делать, и как это все развить не знаем. Кто с таким сталкивался, поделитесь информацией?
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Это конечно хороший и достаточно прибыльный бизнес. Главное, что с поставками у вас все нормально будет. Я так понимаю, вам будут поставлять именно металл,а вы уже сами будете делать изделия? Документальная часть здесь тоже намаловажная. Вам потребуется оформить кучу документов прежде чем наладить бизнес.
 

Сергей Ивановач

Пользователи
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
26
Здесь большая роль будет отводиться именно бухгалтерии и статистической части, а именно расчет движения драг металлов на производстве, расчет затрат, печать ярлыков, анализ и статистика продаж и прочее.
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Для ведения любого бизнеса, в том числе и ювелирного в наше время нужно иметь программное обеспечение. Это может значительно облегчить работу предприятия. Я собираюсь открывать аптеку и планирую обратиться в компанию Дельта-Софт, которая занимается разработкой программного обеспечения под заказ https://delta-soft.ua/. Вы тоже можете обратиться к ним со своими вопросами.
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
Ювелирный бизнес конечно достаточно прибыльное дело, но в какой-то степени и рискованное! К выбору поставщика нужно отнестись ответственно, что бы на подделку не попасться, у моей знакомой был неприятный опыт в этом вопросе, теперь вот всегда обращается сюда для экспертизы ювелирных изделий https://expertiza-sud.ru/ekspertiza/ekspertiza-tovarov/yuvelir специалисты на профессиональном уровне проводят исследование по окончанию которого выдают официальное заключение!
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Не думаю, что благодаря таким сувенирам можно раскрутить бизнес. Сейчас завалили дешевым китайским товаром все магазины, конкуренция зашкаливает. Так что нужно что то оригинальное.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Если у Вас есть уже поставщики, то можно проанализировать цены у конкурентов и посчитать будет ли бизнес прибыльным с учетом оплаты аренды, налога и т.д.
 
Сверху