Малоподвижная работа, в результате начал полнеть.

Barabash

Пользователи
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
20
Доброго времени суток. Ребята, появилась у меня проблема, решил спросить совет на форуме. Дело в том, что работа у меня малоподвижная, целый день сижу за компьютером, и в результате стал появляться избыточный вес. Думаю, такая проблема не у одного меня, поделитесь кто как борется с этим борется?
 

Осколок

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
23
Да, для меня эта проблема действительно тоже очень актуальна, так как целый день на работе за компьютером, а потом еще и дома вечерами люблю поиграть в WOW. Для того, чтобы сбросить лишний вес думаю заняться спортом. Как вариант, рассматриваю возможность купить беговую дорожку здесь http://sport-dostavka.ru/b/.
 
Последнее редактирование:

Кроколет

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
Начните делать по утрам зарядку для начала. Также будет не лишним завести правило совершать вечерние прогулки. Вообще, нужно стараться как можно больше двигаться.
 

BoXer

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
20
Думаю Вам стоит проконсультироваться у врача по этому вопросу. Также нужно правильно питаться, так как именно жирная пища во многом способствует появлению избыточного веса.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Доброго времени суток. Ребята, появилась у меня проблема, решил спросить совет на форуме. Дело в том, что работа у меня малоподвижная, целый день сижу за компьютером, и в результате стал появляться избыточный вес. Думаю, такая проблема не у одного меня, поделитесь кто как борется с этим борется?
Купил дом, в нём огород 12 соток, вот и занимаюсь им, всё вручную, похудел на 10 кг за год
 
Сверху