Занимаетесь спортом?

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
47
У меня многие подружки смотрю так активно набирают вес и такие круглые становятся. В чем то даже жалко их. Это же как нужно себя не любить. Что бы так запускать. А я лучше активно позанимаюсь спортом. И телу хорошо да легко. И фигура отличная. Странно, что они так боятся спортивные нагрузки. Думала может купить еще себе фитнес браслет. Знаете такие бывают. А то со смартфоном не очень удобно бегать. А вы как со спортом?
 

Alevtina

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Я не заморачиваюсь всякими там браслетами или приложениями на телефон, просто занимаюсь и все. Утром обязательно на пробежку выхожу, а потом уже на работу иду, знаете, это так бодрит и заряжает энергией на весь день. Ну и еще пару раз в неделю хожу на фитнес в спортзал.
 

Omnikus

Пользователи
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
8
Не представляю своей жизни без спорта. В юности еще занимался легкой атлетикой, на соревнования даже ездил. Но после травмы уже не смог заниматься этим профессионально, хотя полностью из спорта тоже не ушел. В спортзал хожу регулярно, иногда играем с друзьями в футбол по выходным, каждое утро пробежки у меня, я же еще недавно нашел классные кроссовки для бега, так ногам теперь комфортнее, даже травмированная лодыжка меньше болит, так что могу полностью погружаться в утренние тренировки и улучшать свои результаты.
 
Сверху