Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.05.2017
    Благодарностей
    0

Свой бизнес

У меня под Москвой есть большой участок земли. Я хочу заняться фермерским хозяйством, но не могу понять, выгодно это или нет. Или лучше сдавать его в аренду и просто получать определенную сумму в месяц. Что посоветуете?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: Свой бизнес

Автор, какого размера участок? Земля годится под посевы или Вы собираетесь заняться животноводством? Сначала надо составить бизнес-план, чтобы определиться с бюджетом и понять, нужен кредит или обойдетесь своим стартовым капиталом. Например, мы с мужем собираемся завести пасеку, чтобы торговать медом и сопутствующими товарами. Нашли здесь книги и фильмы о пчеловодстве, хотим заказать и будет изучать https://pchelovod.com/knigi-filmy-obuchenie.html.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

У меня тоже есть несколько участков, так я один отдал под застройку таунхауза. За это, застройщик мне выделил определенную площадь, которую я сдаю в аренду. Остальные участки у меня тоже не стоят без дела, на них работают арендаторы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.05.2017
    Благодарностей
    0

Если у Вас есть опыт работы с фермерским хозяйством, то можете смело в него вкладывать деньги. Людям всегда нужны продукты и они готовы платить за качество. Но, сперва Вам надо разработать детальный бизнес план, это вам правильно написали.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.09.2018
    Благодарностей
    0

Добрый день. С другом открыли собственный тренажерный зал в Москве. Качественные спортивные тренажеры и необходимые оборудовании для нашего зала мы заказали в фирме https://www.sport-gym.ru/ по довольно оптимальной цене. Удачи всем.

Ваши права