Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Виртуальный номер

Всем привет. Кто-нибудь из вас использует виртуальный номер для приема сообщений от клиентов и если да, то где вы его приобретали? Дело в том, что у нас клиентская база сейчас очень увеличилась и поток сообщений большой, телефон постоянно разрывается, что отвлекает от рабочего процесса.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Виртуальный номер

А не проще заключить договор с колл-центром? Пусть они обрабатывают все входящие звонки и сообщения, ведь такие услуги стоят не очень дорого, а вам это сбережет нервы и сэкономит время.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

С чего вы взяли, что колл-центр это дешевое удовольствие? Я например полгода с ними сотрудничал, так денег потратил немерено, а качеством работы остался недоволен, так как клиенты писали жалобы, что постоянно телефон занят или отвечают грубо. Сейчас вот здесь планирую купить виртуальный номер для приема смс https://hottelecom.net/sms-numbers.html . У меня в штате есть два сотрудника, которые будут обрабатывать все входящие сообщения, думаю так лучше будет и по цене выгоднее.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Можно же купить несколько сотовых телефонов и сим карты к ним и раздать их сотрудникам. Пусть каждый из них по очереди отвечает на звонки и сообщения и тогда никакой виртуальный номер не нужен будет.

Ваши права