Майнинг

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Буквально на днях решил свою ферму для майнинга собрать, и купил всё необходимое оборудование. Мне посоветовали добывать лайткоин. Скажите, сколько он вообще сейчас стоит?
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Если Вас интересует нынешний курс лайткоина к доллару, то посмотреть на него Вы можете вот здесь https://cryptocharts.ru/litecoin-dollar/ . Он на данной странице в режиме реального времени обновляется, что точно понравится практически каждому майнеру. Вообще, лайткоин немного упал в последнее время, но, я думаю, у него всё ещё впереди.
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
А почему бы просто не майнить биткоин? Самая знаменитая криптовалюта, которая дорого стоит, и на неё всегда спрос есть. Объясните новичку, пожалуйста.
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Майнить биткоин можно только очень мощным оборудованием, и то – в небольших количествах. Поэтому, все и выбирают альткоины. В частности, тот же лайткоин.
 

timoxa

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
12
купил всё необходимое оборудование
видеокарты или асики? На видеокартах само выгодно эфир майнить, а асики под определённую валюту только выбора почти нет
 

Смирнов

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
14
Где можно купить видеокарты не дорого для фермы?
 

Соня1

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
21
Где можно купить видеокарты не дорого для фермы?
У моего брата ферма уже больше трех лет, и он частенько покупает новые комплектующие в интернет магазине AKS.ua. У них реально можно купить не дорогое оборудование по самым низким ценам в интернете. С доставкой проблем нету, по Киеву доставляют в течении суток.
 

Hodor

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
с этими фермами теперь на видеокарту цены не сложиш.
 
Сверху