Давайте обсудим кто какие игры предпочитает.

BoXer

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
20
Вчера забрал из ремонта ноутбук, так уж получилось, что память почистили полностью, поудаляли все игры, которые были установлены. Но в принципе, хочется поиграть во что-то новое, так что был бы раз если кто посоветует интересные игры. Рассказывайте, кто во что играет?
 

Кроколет

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
А я вообще не люблю долго во что-то одно играть. Пробовал играть в Танки Онлайн, World of Warcraft, Крусейдер Кингс 2 и во многие другие игрушки. В каждую месяца два шпилил и надоедало, начинал искать что-то новенькое. Сейчас купил телефон новый, играю в основном на нем, хочу вот накачать новые игры здесь https://top-androids.ru/.
 

Barabash

Пользователи
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
20
Рекомендую Вам попробовать играть в World of Warcraft, эта игра никогда не надоедает, там можно найти хороших друзей, сражаться с ними в одном альянсе.
 

Осколок

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
23
Рекомендую Вам попробовать играть в World of Warcraft, эта игра никогда не надоедает, там можно найти хороших друзей, сражаться с ними в одном альянсе.
Ну не скажите, вообще любая игра может надоесть, смотря сколько в ней сидеть. Могу посоветовать вот Танки Онлайн, сейчас очень увлекся, прокачиваю САУ немцев.
 

yliana0410

Пользователи
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
мне нравится Сиберия. Уже первые две части прошла. Купила себе третью на соньку, но все никак не хватает время поиграть
 

petr121

Пользователи
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
6
Ворд оф танк, но бывает сюжетные выживалки нравятся
 

igordk

Пользователи
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
23
Мне нравится старая хорошая игра Revolt , про машинки , стрелялки .
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
gta только играю
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
в вк бывает еще в бильярды играю
 

fedor28

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
12
шахматы))и без интернета можно играть))
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Сверху