Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 3 из 3

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.02.2015
    Благодарностей
    3

Как выбирают шины

Совсем растерялась пытаясь купить себе хорошие шины. Была в нескольких магазинах. Там шины продают разных производителей, по цене особо не отличаются. И смотрела самые дорогие и не могла понять, чем они лучше от более дешевых. Только из за названия компании, что их сделала или что? Как вообще можно определить качество шин и выбрать такие, что бы они лет пять без заменки проездили? Вы разбираетесь в шинах, подскажете?

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.09.2018
    Благодарностей
    0

Re: Как выбирают шины

Решила застраховать свой автомобиль , обращалась в различные СК постоянно выдавали разные ошибки при идентификации данных. решил попробывать тинькофф страховка осаго и на мое удивление я оформил полис за 5 минут. все очень быстро и оперативно. но все же в случае дтп я буду как бедный родственник. не буду знать -куда податься. тинькофф страхование -взято на пробу

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.03.2018
    Благодарностей
    0

Re: Как выбирают шины

Цитата Сообщение от Antina Anta Посмотреть сообщение
    Совсем растерялась пытаясь купить себе хорошие шины. Была в нескольких магазинах. Там шины продают разных производителей, по цене особо не отличаются. И смотрела самые дорогие и не могла понять, чем они лучше от более дешевых. Только из за названия компании, что их сделала или что? Как вообще можно определить качество шин и выбрать такие, что бы они лет пять без заменки проездили? Вы разбираетесь в шинах, подскажете?
    Все будет зависеть от того как будете ездить и по каким конкретно дорогам будете передвигаться. Бывают, что за первый год и 100 тысяч набегать можно, тогда точно стоит задуматься про замену шин! Потому на года не смотрите на пробег лучше.

Ваши права