Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 2 из 2

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.02.2015
    Благодарностей
    3

А у вас есть кресло качалка?

Наверное все уже видели, какие бывают кресла качалки из лозы. И многие люди наверняка бы себе хотели такую. Вот во мне например есть такое желание себе купить такую качалку. Как подумаю, что это наверное будет очень даже интересно по своему. А с другой стороны, почему то думаю, что она же может перевернуться или нет? Не получится ли так, что в кресле качалке можно например получить ушиб затылка? Или она безопасная?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.03.2018
    Благодарностей
    0

Re: А у вас есть кресло качалка?

Цитата Сообщение от Antina Anta Посмотреть сообщение
    Наверное все уже видели, какие бывают кресла качалки из лозы. И многие люди наверняка бы себе хотели такую. Вот во мне например есть такое желание себе купить такую качалку. Как подумаю, что это наверное будет очень даже интересно по своему. А с другой стороны, почему то думаю, что она же может перевернуться или нет? Не получится ли так, что в кресле качалке можно например получить ушиб затылка? Или она безопасная?
    но не совсем понимаю Вас, какая-то совсем мрачная история у Вас получается, зачем о таком деле думать?Если что себе навредить можно в любом случае. Знаете достаточно интересная модель будет, и главное что если дом деревянный, то все прекрасно впишется.

Ваши права