Бесперебойник

SENсей

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
21
Я ни так давно занялся майнингом криптовалюты. Купил немало дорогостоящей аппаратуры и дело вроде пошло, но тут стали периодически вырубать электричество. Хочу приобрести бесперебойник, а может и несколько. Не подскажете, где их лучше взять?
 

Лешак

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
27
А разве сейчас выгодно добывать криптовалюту? Я понимаю, когда она постоянно росла и тот же биткоин доходил почти до 20000$. А сейчас то что? Он уже значительно упал и вроде продолжает снижаться.
 

Tsaryov

Пользователи
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
20
Сейчас курс биткоина примерно 6200$, что, согласитесь, тоже не мало. Да, он подешевел и не так резв. Многие уже поспешили его записать в мыльный пузырь, который вот-вот должен лопнуть. Но пока это не так, надо пользоваться случаем и зарабатывать на нём. Если с электричеством такие перебои, то Вам для стабильной работы конечно нужен бесперебойник. Кстати, тут можно купить ИБП.
 

Shrewd

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
30
У меня тоже была мысль начать майнить крипту. Но после того, как стали расти цены на видеокарты, я, прикинув возможные расходы на закупку необходимого оборудования, отказался от этой затеи. Может быть и зря, сейчас бы наверняка уже все затраты отбил и в плюс вышел.
 

Fedor

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
10
Посмотрите, проверенный прокси сервер https://advanced.name/cid/u3 заказала у них индивидуальный прокси,а он обновляется в течении всего дня. Поэтому, из-за большого количества айпи адресов он обходит все блокировки. Я довольна его работой.
 
Сверху