Интересуют современные весы

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
45
Хожу в тренажерный зал, занимаюсь там вечерами. И там есть такие интересные весы электронные, прозрачные. Ножкой так топ, и они включаются. А потом встаю и показывают сколько калорий потеряла от занятий и сколько грамов веса. Это так интересно даже в чем то. Вот подумала, а почему бы такие весы не купить себе. Спрашивала у их менеджеров откуда весы, где брали. Но увы не знают. Может вы посоветуете, как найти хорошие весы?
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Да сейчас мв магазинах медтехники и медоборудования все найти можно, был бы интернет. Скорее всего, это электронные весы с дополнительными функциями, сейчас весы не только вес показывают, но и многое другое. Для тех, кому лишние 100 г веса кажутся трагедией, то удобны для контроля веса.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Да сейчас мв магазинах медтехники и медоборудования все найти можно, был бы интернет. Скорее всего, это электронные весы с дополнительными функциями, сейчас весы не только вес показывают, но и многое другое. Для тех, кому лишние 100 г веса кажутся трагедией, то удобны для контроля веса.
Понимаете в нашем обществе стало все просто, как массовый психоз, все только за своим лишним весом только и следят! Как мне кажется, то нужно себя как можно меньше контролировать и относится к этим вопросам по другому.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Нормальное такое применение весов на кухне, особенно если учитывать их стоимость по с равнению с кухонными.)) Ну да зато не стоят без дела.) А служат добрым наничаниям. У меня нет кухонных весов, а иногда очень надо точно отмерить продукты. Теперь задумаюсь, может купить такие и не мелочится.
 

Verina

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
8
Не выдумывайте, напольные весы рассчитаны на вес более ста килограмм, и соответственно погрешность может быть до килограмма. А на кухонных весах можно несколько грамм завесить. Конечно если варенье ведрами варить, то лучше напольные купить. У меня есть и те и другие для разных целей.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Не выдумывайте, напольные весы рассчитаны на вес более ста килограмм, и соответственно погрешность может быть до килограмма. А на кухонных весах можно несколько грамм завесить. Конечно если варенье ведрами варить, то лучше напольные купить. У меня есть и те и другие для разных целей.
Если брать процент погрешности, то он там у всех есть одинаковый. И все лишь потому, что макс вес от 5кг до 100 кг. Хотя все они до 50 долларов, то одного качества, что уж тут искать и выбирать что-то нечто для себя.
 

MalahoV

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
Ну то погрешность, хоть маленькая, думаю, что у любых весов есть, хоть кухонных, хоть обычных. Точность до миллиграммов никто измерять не собирается, особенно в плане контроля собственного веса). К тому же, напольные весы, хоть фирменные, хоть нет, так же могут врать. Особенно, если их неправильно выставить. Во всяком случае, так инструкция предупреждает.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Меня тоже заинтересовали такие веси.
Кто бы название/модель сказал
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Да они разные есть и китайские и фирм серьезных. Да и китайские теперь бывают неплохие, если есть гарантия, то можно брать. А выше говорилось, насколько я поняла, о весах немецкой фирмы Beurer . Ну то немцы всегда делали качественно все. Так что можно поинтересоваться, если что.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
В категории "умный дом" в интернет магазинах можно найти подобные, но тут надо искать в магазинах со спортивным инвентарём наверное
 

fedor28

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
12
современные весы сейчас могут все что угодно
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Пол только должен быть идеально ровный
 

PRIDECHANGE

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
современные весы сейчас могут все что угодно
 
Сверху