Как лучше из Пензы в Москву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
45
Я не знаю как мне лучше поехать из Пензы в Москву. Искать быть может людей, которые едут туда на своей машине, да ехать с ними по дороге. Или может поехать поездом. Но как подумаю, как это может быть длительно. А с другой стороны возможность повидать города, которые будем проезжать. А сколько интересно стоит перелет самолетом? Сильно ли дорого сейчас авиабилеты? Может попробывать самолетом махнуть?.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Я не знаю как мне лучше поехать из Пензы в Москву. Искать быть может людей, которые едут туда на своей машине, да ехать с ними по дороге. Или может поехать поездом. Но как подумаю, как это может быть длительно. А с другой стороны возможность повидать города, которые будем проезжать. А сколько интересно стоит перелет самолетом? Сильно ли дорого сейчас авиабилеты? Может попробывать самолетом махнуть?.
Все будет зависеть от цели поездки, если в качестве туриста едете, то конечно на авто лучше всего ехать. Но если ситуация поджимает и надо, как можно быстрее приехать, тогда лишь на самолете стоит лететь, зачем же время зря терять?
 

begloff

Пользователи
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
13
Я не знаю как мне лучше поехать из Пензы в Москву. Искать быть может людей, которые едут туда на своей машине, да ехать с ними по дороге. Или может поехать поездом. Но как подумаю, как это может быть длительно. А с другой стороны возможность повидать города, которые будем проезжать. А сколько интересно стоит перелет самолетом? Сильно ли дорого сейчас авиабилеты? Может попробывать самолетом махнуть?.
Поездом ехать долго и утомительно.Я думаю,что самый лучший вариант это самолёт.И быстро и комфортно.К тому же сейчас в сети интернет есть компании,которые продают недорогие авиабилеты.Заю,потому что брат не так давно заказывал авиабилет в оба конца и ему это обошлось совсем недорого.Названия компании,к сожалению,я не запомнил.
 

MalahoV

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
А я больше поезда люблю. Ну и дешевле в разы, и безопаснее. Конечно, при нынешнем темпе жизни все время приходится экономить время, а не деньги, но все равно, как-то не часто пользуюсь услугами авиаперевозок.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
А я больше поезда люблю. Ну и дешевле в разы, и безопаснее. Конечно, при нынешнем темпе жизни все время приходится экономить время, а не деньги, но все равно, как-то не часто пользуюсь услугами авиаперевозок.
На счет подешевле то смотря о каких ценах говорим. Если же купить за несколько месяцев такую поездку, то можно даже дешевле взять. Потому лучше считать свое время и совсем не жадничать, авиа намного удобней будет.
 

Tanluck

Любители
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
103
Если деньги позволяют, то лучше самолётом, там разница вроде небольшая с поездом получится, а время сэкономите значительно.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Здравствуйте. Слышала про данный ресурс. Моя подруга часто летает на самолетах и говорит что здесь цены намного доступней. К тому же имеется удобная онлайн форма для выбора и брони авиабилетов, что конечно же еще один дополнительный плюс.
Главное чтобы были нужные места на необходимые для нас направления. А что касается брони, то это как дополнительная функция. А так лучше чтобы можно было зайти и купить необходимое количество билетов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху