Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.01.2018
    Благодарностей
    0

Упали продажи

У меня своя фирма по продаже металлопроката в Киеве, в последнее время у нас сильно упали обороты. С чем это связано, я пока понять не могу, но точно знаю, что нужно срочно менять ситуацию. Думаю, как-то простимулировать отдел продаж, у кого-то будут интересные идеи, как это сделать?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.02.2018
    Благодарностей
    0

Re: Упали продажи

Нужно постоянно мотивировать сотрудников, обязательно повышать им план продаж в месяц, продумывать хорошие вознаграждения. Возможно, объявить конкурс на лучшего продавца месяца, распалить сопернический дух, так сказать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.02.2018
    Благодарностей
    0

Я всегда за обучение персонала и стараюсь раз в полгода повышать их квалификацию. Поверьте мне, это всегда приносит свои плоды, при условии, конечно, что сотрудник будет работать у вас на постоянной длительной основе. Вот, на данный момент подыскиваю подходящие под нашу специфику тренинги продаж, думаю заказать парочку здесь.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2018
    Благодарностей
    0

А состав продажников у вас не менялся? Проанализируйте последний год, я не удивлюсь, что кто-то ушел в конкурирующею организацию, прихватив с собой базу клиентов.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Автор, если продажи упали, значит, пора расширять клиентскую базу, искать новых заказчиков. Вы пробовали участвовать в тендерах? Почти все крупные государственные заказы именно там и разыгрываются, их получают победители тендеров. Но, очень важно правильно подать заявку на участие в тендере, чтобы ее приняла тендерная комиссия. Как вариант, можете обратиться в эту компанию https://crmbg.su/ .

Ваши права