открытие автомагазина

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Добрый вечер! Хочу открыть интернет-магазин автошин, с ассортиментом на легковую резину уже определился, а вот на грузовое авто ищу поставщиков. Может кто-то подскажет хороших производителей отечественных грузовых шин?
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Мой брат уже давно работает на тягаче с полуприцепом, так вот он выбрал фирму Cordiant и пока не жалуется. Может быть и вам их рассмотреть как вариант?
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Все считают, что Cordiant - самые лучше грузовые шины, но могу вам сказать, что другие производители делают резину не хуже. Вы же не будете продавать только одну фирму, так что потом по спросу определите, какие шины больше закупать нужно. А для широкого ассортимента лучше рассмотреть как можно больше поставщиков.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Правильно делаете, что рассматриваете только отечественных производителей, китайская резина вообще не приспособлена к нашим дорогам и климату, я считаю. Вам надо постараться найти крупных поставщиков, тогда за качество грузовых шин можно не переживать. Можете тут посмотреть каталог шин КАМА, к примеру.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Добрый вечер! Хочу открыть интернет-магазин автошин, с ассортиментом на легковую резину уже определился, а вот на грузовое авто ищу поставщиков. Может кто-то подскажет хороших производителей отечественных грузовых шин?
Так у вас автомагазин или магазин шин ?
 

iro4ka9

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
28
Добрый день. Открыли фирму, который будет заниматься продажей импортных автозапчастей. По поводу регистрации фирмы обращались к компании https://smollawyers.ru/services/registration/ , где есть подходящие качественные юридические услуги по доступной цене.
 

katarina

Пользователи
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
8
Думаю, если вы открываете свое дело, неважно в каком направлении, необходимо тщательно изучить инструкцию по обращению с отходами https://vtothod.ru/pravila/instruktsiya-po-obrashheniyu-s-opasnymi-othodami-na-predpriyatii Это очень важный момент, который должны учитывать все предприниматели, а в особенности те, у кого свое производство.
 
Сверху