Кому доверить обслуживание компьютеров в офисе?

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
У нас открылся новый офис. И я теперь задался вопросом кому бы доверить обслуживание компьютеров. Как вы думаете, лучше обратиться в компанию или к частному лицу?
 

Зульфия

Пользователи
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
16
Можно нанять сотрудника для выполнения такой работы. Это мне кажется будет более надежным вариантом, нежели обращаться в фирму. А там смотрите сами, как вам удобно.
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
А я думаю, лучше обратиться в компанию. Почему компания может быть ненадежной, это же ее лицо, имидж. Компания берет ответственность за работу своего сотрудника. А наоборот к частным лицам может быть подозрение и недоверие.
 

Павлуша

Пользователи
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
14
Я бы частному лицу не доверял. И даже не потому, что нет гарантий конфиденциальности, а по той причине, что он то в отпуск уйдет, то на больничный, то отпросится... А замены ведь нет!
 

Roman9

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
34
Найдите толкового СисАдмина и все.
 

Vilays

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
18
Это точно, просто админ нужен
 

Waynell

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
19
В общем-то да. Всё админы решают
 

berlat

Новички
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
1
Мне нужно найти специалистов, которые занялись бы обслуживанием и настройкой компьютеров в моём офисе. Вот думаю, как лучше поступить: нанять айтишника или же воспользоваться абонентским обслуживанием компьютеров. Может Вы мне что-нибудь подскажете по поводу обслуживания компьютеров?
 
Сверху