Где найти бухгалтера?

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Нам на фирму требуется бухгалтер. Дело в том что наш нынешний бухгалтер скоро уходит в декрет, а на замену никого нет. Что нам делать, где в Москве можно найти хорошего бухгалтера?
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Хорошего опытного бухгалтера не так-то просто найти. Вам лучше подать объявление о поиске специалиста на вакантную должность или попробовать найти бухгалтера в объявлениях о поиске работы.
 

Сергей Ивановач

Пользователи
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
26
Обратитесь в рекрутинговую компанию, которая сможет помочь найти специалиста для вашей фирмы. Это мне кажется будет надежнее, чем брать человека с улицы или просто по объявлению.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Если не получиться найти бухгалтера по объявлению или другими способами, то можете обратиться в эту компанию, которая занимается аутсорсингом бухгалтерских услуг. Цены на услуги у них написаны на сайте. Я думаю, это наиболее оптимальный вариант в вашей ситуации, так как не каждый хороший специалист захочет идти на декретное место.
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
Да, хорошего бухгалтера еще поискать надо) Был у нас тут один на фирме, такого накрутил, что пришлось самим разбираться и вникать, благо нам помогла компания по оформлению и продаже различных бухгалтерских документов, где мы смогли купить договора http://krasmetro.com/dogovora в кратчайшие сроки, которые полностью соответствуют оригиналу!
 
Сверху