сервис с огромным выбором работы на любую тематику

gufff777

Пользователи
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
32
Добрый день, наверняка каждый фрилансер сталкивался с такой щепетильной темой как- "где взять хороший заказ".....Конечно в интернете много бирж, можно что то выбрать, но как правило на всех более-менее популярных биржах фриланса одна проблема- то заказчик не выходит на связь, то большая конкуренция на задание.Я тоже долго искал сервис где без проблем можно взять работу и не париться о том что тебя кинут или заявка не останется без внимания..... и я нашел такой сервис , это сервис поиска потенциальных клиентов по определенным тематикам. Тысячи людей ежедневно публикуют в соцсетях, форумах и блогах объявления вроде: «Срочно нужен исполнитель…», «Посоветуйте мне исполнителя…», «Ищем исполнителя для…» и т.д. И сервис, перебирая "тонны" сообщений, находит такие объявления, фильтрует их и разбивает на тематики: IT-специалисты, интернет-маркетинг, модели, обучение, репетиторство, курсы, организация праздников, писатели и журналисты, поиск домашнего персонала, стиль и красота, творческие услуги и дизайн, фото и видеосъемка и др.

Как работать в данном сервисе?
Зарегистрируйтесь и подпишитесь на категории объявлений, которые вам интересны. Возьмите пробную подписку ( БЕСПЛАТНО) или оплатите подписку любым доступным способом. Объявления — это статусы и комментарии в соцсетях, посты на форумах и в блогах, это любые сообщения, в которых люди ищут исполнителей по определенной тематике, спрашивают рекомендаций, советов, контактов поставщиков услуг.
Вы будете получать все новые найденные нами объявления по выбранным вами категориям. Вы получите прямые ссылки на сообщения ваших потенциальных клиентов.
Вам останется только связаться напрямую с потенциальным клиентом и обсудить детали. Все дальнейшее общение с клиентом, все взаимоотношения с ним – все зависит только от вас.
Работы много, я на бесплатной подписке выполнил заказов на 3700 и потом купил базовую подписку, проект просто бомбовый, посмотрите видео как работает сервис ( внизу главной страницы) возьмите тестовую подписку и зарабатывайте без всякой тягомотины
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Если не ошибаюсь, то сейчас подобных сервисов достаточно много, так что выбрать нормальный не должно составить какого-либо труда.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
И да, таких ресурсов действительно сейчас много, только вот по качеству по разному бывает
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну по факту, на многих заявки то одни и те же. Хотя, самая идея довольно неплохая, интересная.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Ну вот только из всего этого нужно шлак отсеивать
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Есть подобные сервисы, только более надежны и популярны, вот там реально можно подобрать вариант под себя
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Та стоит еще помнить и том, что часто обманы бывают. К примеру, я когда выбрал для работы брокер от АМаркетс, то мне такой вариант нравился. Хотя, многие рейтинги считали этот вариант не самым надежным.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,639
VK тестирует авторизацию через Touch ID и Face ID.
VK планирует летом предоставить пользователям сервис OnePass, который позволит входить в аккаунт с помощью встроенных в устройства технологий авторизации по лицу и отпечатку, сообщили в пресс-службе компании.
 
Сверху