Где можно проверить автомобиль на угон?

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Собираюсь купить для работы б/у автомобиль, но для начала хочу его проверить на ДТП, угон, а также залог. Подскажите, куда можно обратиться с данным вопросом, а то боюсь вляпаться?
 

Зульфия

Пользователи
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
16
Правильно и делаете, что собираетесь проверять. А то одна моя знакомая купила подержаный автомобиль, в итоге выяснилось что он в кредите и кредит не выплачен. Она собралась было забрать деньги и отдать авто, но поскольку продажа была из рук в руки, то никто отдавать деньги уже не спешил.
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Проверить можно по идее в ГИБДД, там должны дать информацию по всем вопросам. Хотя я слышал, что есть и другие сервисы проверки. Но я к примеру никуда не обращался, поскольку брал автомобиль у родственников, которым я доверяю.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Выяснить информацию по автомобилю можно не выходя из дома, в онлайн-режиме. Это сделать можно к примеру с помощью этого сайта https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru. Моя сестра тоже сталкивалась с автомобильным жульничеством, поэтому теперь сто раз все перепроверяет. Планирует обращаться в АвтоКод. Возьмите и вы на заметку.
 
Сверху