У кого какая профессия?

Kleo

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
96
их у меня писец сколько, плюс постоянно учусь и появляются всё новые и новые ) минус только один, когда долго не работаешь по профе, она забывается ... к примеру радиотелеграфист приёмных радиоустройств - азбуку морзе уже подзабыл к сожалению (((
 

Moneys-I

Пользователи
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
17
Вообще закончил институт бизнеса и финансов, по профессии Маркетолог\Финансист, а так уже 15 лет не работаю, как узнал что такое инвестиции и работа в интернете, и очень рад этому и признателен тому человеку который меня вытянул из грязи так сказать в князи!
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
К своей основной работе в оффлайне много освоила и в интернете - развиваю несколько сайтов и монетизирую их Адсенсе, есть авторский канал на ютубе, собираю целевую аудиторию в фейсбуке, чтобы потом работать с партнерскими программами.
 

vanin1981go

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
15
бригадир (тех группы) опс, скуд, видеонаблюдение
 

Trisha

Пользователи
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
29
По образованию я психолог, работала долго парикмахером в салоне (почти 2 года проходила курсы, решила подойти профессионально к этому), сейчас хочу открыть свою маленькую парикмахерскую, уже выбрала помещение, сейчас выбираю оборудование для салона вот ссылка http://www.cosmotrade.com.ua/imidge-zone/parikmaherskaya/-parikmaherskie-kresla. Сама уже стричь не буду, но очень хотелось бы найти талантливых девочек на достойную работу)
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Юрист, специалист.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Много работы делаю в интернете - есть несколько сайтов,которые монетизируются Адсенсе, есть авторские каналы, проверяю схемы работы с партнерскими программами.
 

latlilia

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
4
Техник-программист :yes: а работала торговым представителем :biggrin:
 
Сверху