Мед учреждение

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Планирую открыть небольшое медицинское учреждение, в котором будут ухаживать за пожилыми людьми. Все разрешения уже получены. Подскажите, на что обратить внимание в плане сервиса?
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Обращайте внимание на то, чтобы сотрудники были квалифицированными и вежливыми. Как по мне, это два главных критерия, которые помогут вам добиться успеха в этом направлении.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Думаю, что с этим проблем не будет. Медсестёр сама лично отбираю. У всех будет хотя бы базовое медицинское образование. Ну, качество предоставляемых услуг уже по ходу дела улучшать будем. Спасибо за советы.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Квалифицированные сотрудники наравне с хорошим оборудованием и условиями проживания, это неотъемлемые критерии для медицинского центра. Так же нужно пройти проверку санэпидемстанции, они обычно обращают внимание на состояние кухни и процедурных кабинетов, где находятся медпрепараты. Вот я бы уделила особое внимание не только условиям их хранения, но и утилизации, потому что для этого нужно использовать мешки для медицинских отходов, если никогда до этого с таким не сталкивались, советую сначала ознакомиться, вот гляньте https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-medicinskih-othodov/
 
Сверху