Анекдоты, Юмор

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Оптимист думает, что зомби наполовину живой.

***

- Утром встаёт не только солнышко. Правда, мальчики?
- Раз в месяц протекает не только кран, правда, девочки?

***

Дочь, что нужно сказать дяде, когда он дал тебе конфету? - Я знаю на что ты надеешься, старый извращенец!


 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

Я существо, обладающее многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки, внимания, любви, признательности и восхищения.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!

:rofl0000:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

Зaнимaтельнaя мaтемaтикa. Если Криштиaну Ронaлду сломaет ногу об зaдницу Дженифер Лопез, то суммa общей стрaховки превысит бюджет Туркменистaнa.

:rofl0000:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. :rofl0000:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

Хочу вернуться в детство, чтобы порадовать старых друзей, что все они станут говнарями и шлюхами. Ну и на качелях покачаться немного.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

xxx: слыхал новость: воры сегодня ворвались в Думу
yyy: ага , а потом извинились за опоздание и сели на свои места
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

По будням он —обычный слесарь. Но в пятницу он становится таким же, как Человек-Паук или Женщина-кошка. Тоже в животное превращается, в общем.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

Дельфины — очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на краю бассейна и бросать им рыбу
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

Один приятель – другому:
– Прикинь, как мы оба с женой вчера обломались! Лежим с ней в постели после секса – курим. Вдруг – стук в дверь. Мы оба вскочили и в шкаф как ломанёмся…
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

Это военкомат ? Да! заберите меня в армию! да, конечно, где вы сейчас. Братуха я в Тюрьме . .
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Адский юмор

SMS голосование по телевизору позволяет точно сосчитать число лохов в нашей стране........ :lol:
 
Сверху