ММГП.РУ - крупное мошенничество и афера

ArthurVoland

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
1
Unionpaymentservices.com + ммгп.ru - крупное мошенничество и афера!




Уважаемые пользователи, хочу представить вам истинное лицо мошенников ммгп.ру и unionpaymentservices.com


Директор компании - Псевдо Власов Алексей, по паспорту родился 31 ноября. Этот день на календаре не существует. Якобы компашка занимается терминальным бизнесом ))) Т.е. покупают терминалы, ставят туда сюда, получают прибыль. И за терминалы якобы платят деньгами инвесторов, которым обещают 1%-1.5% ежедневной прибыли, получается 365%-547% годовой доход. Смешно же правда? )) если бы реальная компания существовала, то он бы обратился к банкам и сказал бы 50-100% годовых готов платить дайте мне такую сумму для бизнеса.


По вашему, банки бы не разорвали друг друга ради таких процентов? )))) А тут дело вот в чем. Во-первых банки дают сумму существующим людям, во вторых им нужны гарантии. Но вот у простого народа какие будут притензии? ))


В теме http://mmgp.ru/showthread.php?t=151106&page=4368 на ммгп ру, каждый негативный пост почти удаляется, пользователи блокируются. И все это делает главный модератор форума - LSasha. Мошенник, который в заговоре с мошенниками Unionpaymentservices.


Модератор форума ммгп .ру lsasha является мошенником и очень вероятно один из владельцев говно хайпа UnionPaymentServices.


Тема поддерживается новореганными новичками засланцами. Все, кто пытается заговорить о том, что UPS обман и мошенничество, сообщения удаляются, пользователи блокируются. Вот как мне там заблокировали.


Вот этим и объсняется то, что мультиаккаунты, которые регаются и пишут в теме, типа UPS Лучший не блокируются. Вот этим только. Покравительством модераторов и администрации ммжопа.ру


Скрины ставлю ниже.


Может я тупой, но я не вижу тут нерушение правил. Т.е. то, за что заблокировал меня модератор LSasha.










И теперь по вашему, можно ли доверять такому форуму? Где нет свободы слова. Где администрация форума вместе с мошенниками дурит людей? Призиваю всех не читать этот форум! Не читать все, что там пишут, если не хотите стать очередными жертвами жополиза и мошенника Lsasha, власова, и остальных мошенников которые там обитают. Паразиты общества ))


От меня будет подана жалоба в полицию о хищении имущества и мошенничестве на миллионы долларов.


Зацепки есть отличные. Модератор, который в заговоре с мошенниками, Денис Ричмонд, страховщик юпс, который также замешан в мошенничестве. Остальных будет не трудно найти ))


Всем удачи, не видитесь на уловки подлых мошенников!
 
Последнее редактирование:

Михаил

Новички
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
3
Re: Unionpaymentservices.com + mmgp.ru - крупное мошенничество и а

Сайт заработал!!!выплаты есть не знаю дальше видно будет!!!!спс за инфу!!!!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

Ord00

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
5
Re: Unionpaymentservices.com + mmgp.ru - крупное мошенничество и а

Уже 7-ая выплата в ожидании. Думаю это конец, но надеюсь, что ошибаюсь
 

$Gall$

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
51
Re: Unionpaymentservices.com + mmgp.ru - крупное мошенничество и а

Да ироды сбежали с лимонами баксов. Повесить бы их на главной площади, в мадриде :d0cf3507afd3f272f70
 

$Gall$

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
51
Re: Unionpaymentservices.com + mmgp.ru - крупное мошенничество и а

ArthurVoland, Я не вижу тут никаких нарушений. Модератор того форума явно подкупной.
 

mike19971

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
5
Re: Unionpaymentservices.com + mmgp.ru - крупное мошенничество и а

Мда уж развод полный,выплату заказал до сих пор жду...
 

Галина

Пользователи
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
5
Re: Unionpaymentservices.com + mmgp.ru - крупное мошенничество и афера

Спасибо за полезную информацию! А то врут порой так убедительно...
 

AlekSV

Любители
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
55
Правда об одном ветеране на форуме mmgp. Логин tigr





 
D

DaTre

Re: Внимание! Пейдпостеры на форуме ммгп.ру! Будьте осторожны!

А что плохого? Пэид-постер как монитор работает. Пока ему платят - он постит о выплатах. Вклад так же как и мониторам начисляется от админа. Я сам работал так, когда-то.
 

AlekSV

Любители
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
55
Re: Внимание! Пейдпостеры на форуме ммгп.ру! Будьте осторожны!

А что плохого? Пэид-постер как монитор работает. Пока ему платят - он постит о выплатах. Вклад так же как и мониторам начисляется от админа. Я сам работал так, когда-то.
Вообще-то мониторы открыто заявляют, что это листинг и что играют на деньги админа, а пейдпостеры лицемерят, обманывая, что своими зашли...
 

Я_знаю

Новички
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
7
Re: Внимание! Пейдпостеры на форуме ммгп.ру! Будьте осторожны!

VisokP, Nata Kras, tigr, bond, bona и вся лоховозка из этого списка


1. Тигр.
2. Gilan - возможный мультиаккаунт тигра. Т.е. повторная регистрация на форуме.
3. Dimofey - пейдпостер и лоховод.
4. Sevalerin - из группы тигренка ( AlekZ капитан прежний ник на форуме ммгп )
5. Vovan356 - тоже из той же группировки
6. Bona - админ проектов, лоховод и пейдик одновременно
7. Сифа - админ и пейдпостер. Кидало
8. VisokP
9. kodyaich - из одной и той же шайки. Админ пейдик и шлакомонитор в одном лице
10. vladgold83 - из ОПГ ( организованная преступная группировка )
11. Ярослав Яценко - Еще один пейспотер
12. Stop investor - еще один пейдик из группировки високп
13. Elyaukin - Пейдпостер и еще один продажная шлюха админов

Все чмошние пейдики. Крысы и кидалы.
 
Сверху