Запах газа в кафе

Наталья Данильчук

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
12
Уже второй день в моем кафе чувствуется запах газа. Все проверили, вроде бы порядок. Запах не сильный, такой слегка, чувствуется возле входа. Может, это не у нас. Может, с улицы. Не знаю, что делать, куда обращаться? И насколько это опасно?
 

Ульяна

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
22
Срочно обратитесь в специальную службу, с таким не шутят. Даже если это не у вас, а с улицы, все равно это опасно. И такой запах будет отпугивать Ваших клиентов, еще и получите плохую репутацию.
 

Алипий

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
15
Утечка газа, может быть и не у Вас, но запах слышится в вашем кафе, значит срочно надо что-то решать. Это очень опасное вещество, которое может привести к ужасным последствиям. Обратитесь в газовую службу или вызовите специальную аварийно-спасательную службу http://xrl.ru/ Кроме того газ вреден для тех, кто его вдыхает, клиенты могут пожаловаться на Вас в определенные органы.
 

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
Я не понимаю, почему Вы не стали вызывать газовую службу, сразу как услышали запах. Как можно два дня ничего не предпринимать, вы подвергаете опасности всех, кто у Вас работает и посетителей кафе. Вы можете очень дорого заплатить за свою халатность.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Я бы первым делом вызвал газовую службу, а там пусть они уже разбираются опасно это или нет.
 

Rol

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
21
Вызовите газовиков.
 
Сверху