Хотите бросить курить?

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
Re: А Вы курите?

Курю и много. Раньше курил меньше, до того как с хайп индустрией познакомился.
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
Re: А Вы курите?

Адреналин не дает покоя ? ))
Да нет, дело не в этом,просто привычка+стресс который был мною испытан неоднократно сделали своё дело. Я всё понимаю, понимаю,что конец у меня будет очень печальный если я не остановлюсь. И каждый раз говорю себе - вот вот,ещё немного,ещё денёк покурю и хватит. Но нет, я только говорю об этом. Говорю и думаю. Но на деле продолжаю, ибо нету силы воли и истинного желания бросать несмотря ни на что. И это очень печально.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Re: А Вы курите?

Да нет, дело не в этом,просто привычка+стресс который был мною испытан неоднократно сделали своё дело. Я всё понимаю, понимаю,что конец у меня будет очень печальный если я не остановлюсь. И каждый раз говорю себе - вот вот,ещё немного,ещё денёк покурю и хватит. Но нет, я только говорю об этом. Говорю и думаю. Но на деле продолжаю, ибо нету силы воли и истинного желания бросать несмотря ни на что. И это очень печально.
Конец у всех один и лучше прожить жизнь так, чтобы потом не жалеть ))) Смерть это не проблема. Она у всех наступает, вне зависимости от наших желаний. Этого не избежать. Но лучше умирая улыбаться, понимая что ты жизнь прожил как хотел, нежели жалеть о том, что не сделал ))
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
Re: А Вы курите?

Конец у всех один и лучше прожить жизнь так, чтобы потом не жалеть ))) Смерть это не проблема. Она у всех наступает, вне зависимости от наших желаний. Этого не избежать. Но лучше умирая улыбаться, понимая что ты жизнь прожил как хотел, нежели жалеть о том, что не сделал ))
Истину глаголите сударь, но тут есть один момент,который вы упустили.Курильщики (особенно со стажем) как известно обычно умирают в страшных муках в отличии от некурящих.О причинах думаю писать смысла не имеет. Этот момент меня крайне беспокоит.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Re: А Вы курите?

Истину глаголите сударь, но тут есть один момент,который вы упустили.Курильщики (особенно со стажем) как известно обычно умирают в страшных муках в отличии от некурящих.О причинах думаю писать смысла не имеет. Этот момент меня крайне беспокоит.
Кто это вам сказал? )) Я знал очень много курильщиков, которые при смерти даже не вспоминали, что они курят. Смерть может наступить в любой момент, в любом виде. Точно также может случиться несчастье и человек в муках будет умирать только потому, что так все случилось, не смотря на то, что этот человек такой смерти никогда не желал себе. Жизнь слишком непредсказуема. Мы даже не можем гарантировать что еще минуту больше проживем, а думаем о каких - то там годах, которые могут никогда и не наступить ))

Даже если курильщики умирают в муках, кто может гарантировать, что они доживут до того, чтобы в муках умирать? ))) Будущее неизвестно. У нас есть только настоящее.
 

Alexey300

Пользователи
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
6
Re: А Вы курите?

Нет и не намерен.
 

Angel

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
29
Re: А Вы курите?

Нет. Курение это отвратительно.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Re: А Вы курите?

Возможно, когда-нибудь
 

Roman1996

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
63
Re: А Вы курите?

Нет но собираюсь
 

best_MAX

Новички
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
3
Re: А Вы курите?

Курю.И,увы,довольно долго.Все никак не получается бросить(((Может вы знаете какие то эффективные методы...кроме - силы воли))
 

Sawell

Пользователи
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
48
Re: А Вы курите?

Да к сожалению
 
Сверху