Хотите бросить курить?

lomar

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
69
Я посмотрел видео полтора месяца назад, с того момента я больше не курю:eek:verhead:
 
Последнее редактирование модератором:

lomar

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
69
Поздравляю:drink:
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Я только что бросил курить :yahoo000: И я так рад!! Спасибо Lomar!
Видео посмотрю чуть попозже, но бросить курить можно и самостоятельно без видео или еще каких-то кодировок. Собрать волю в кулак и держаться. Конечно без близких ничего не получится, но постараться можно.
Примите и мое поздравление об отказе вредной привычке.
 

lomar

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
69
Видео посмотрю чуть попозже, но бросить курить можно и самостоятельно без видео или еще каких-то кодировок. Собрать волю в кулак и держаться. Конечно без близких ничего не получится, но постараться можно.
Примите и мое поздравление об отказе вредной

Не в силе воли дело, вы должны осознать почему вы курите, и что это вам дает, это видео и помогает понять , у меня много знакомых которые бросали сами , но рано или поздно начинали курить опять)
 
Последнее редактирование:

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Видео посмотрю чуть попозже, но бросить курить можно и самостоятельно без видео или еще каких-то кодировок. Собрать волю в кулак и держаться. Конечно без близких ничего не получится, но постараться можно.
Примите и мое поздравление об отказе вредной

Не в силе воли дело, вы должны осознать почему вы курите, и что это вам дает, это видео и помогает понять , у меня много знакомых которые бросали сами , но рано или поздно начинали курить опять)
а еще немалый фактор, это самому для начала захотеть бросить. действительно по настоящему захотеть !
 

lomar

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
69
[h=1]" это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от allen carr's easyway (int) ltd.[/h]
 

Lalka

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
5
Курил с 14 лет. Бросил курить в 26 лет Не курю и рад этому. Советую всем кто курит бросить этим заниматься =))))
 

Dumpeal

Пользователи
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
5
Ниразу не курил. Даже не пробовал.
 

Мур Лик

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
80
Re: А Вы курите?

Нет не курила и не буду никогда
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Re: А Вы курите?

Курю, но хочу бросить. Пока не получается.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Re: А Вы курите?

Курью :smok:
 

Azazel

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
7
Re: А Вы курите?

Нет и не намерен
 
Сверху