БК Betstore

Иван Белунин

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
11
Хочу порекомендовать букмекерскую компанию Betsstore для ставок. Компания набирает большую популярность в интернете. Betsstore заботится о своих пользователей и каждый раз удивляет новыми акциями и конкурсами.

Сайт очень красиво установлен. Нет ни каких лишних деталей на сайте, глаз радуется дизайну. Картинки очень красивые и завораживают. Если вам понравился сайт. Проходим небольшую регистрацию на сайте. Пишем достоверные свои данные. Если хочешь защитить свой аккаунт от взлома можно подтвердить еще номер телефона. Регистрация очень проста. Разберется даже школьник. Можно пройти регистрацию через социальные сети.
Как прошли регистрацию изучайте сайт. Смотрите правила Betsstore. Потом чтоб не было спорных ситуаций и проблем. Если вы опытный игрок то смело пополняйте счет для ставок. Минимальная сумма пополнения от 100 р. Не большая сумма в это время. А на вывод от 300 р на электронные кошельки (очень большой ассортимент на вывод). В Betsstore есть возможность вывод денег на карту от 500 р. Деньги приходят быстро. Нет проблем с выводом денег.

Если ты новичок в этой индустрии и боишься вложить свои средства. Компания предусмотрела даже это. Делай репост в ВК и моментально получи на свой счет 5 долларов. На эти деньги можешь смело делать ставки. Будет маленький опыт и уверенность. Минимальная ставка все от 50 до 5000 р. Если уверен в своих силах можешь пополнять счет.

овичку можно заработать еще придумывая прогнозы на события. Размести событие на сайте. И принимай ставки на свой прогноз. И получай за каждую ставку по 10 р на свой счет.

На сайте очень много акций и конкурсов. У компания Betsstore очень много разновидностей бонусов и сертификатов.

Пусть компания Betsstore будет первым в своем начинании.
betsstore1. com
 

Радик

Новички
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
9
betsstore.pro - ИГРАЙ И ВЫИГРЫВАЙ!
Относительно недавно зарегистрировался на сайте betsstore.pro. Для тех, кто ещё не в курсе, объясню, betsstore.pro – это букмекерская контора, где можно делать ставки на любые, самые популярные виды спорта, Так как я увлекаюсь футболом и баскетболом, то ставки обычно я делаю на этих идах спорта. Но не прочь попробовать ставить и в других идах спорта.
После легкой и быстрой регистрации на букмекерском сайте, я получил в свое распоряжение личный игровой счет, с помощью которого ввёл минимальную сумму вклада 100 рублей для возможности участия в ставках.
Букмекерские ставки на спорт – увлекательное занятие, но при этом я надеюсь ещё и извлекать доход из своего увлечения. На данный момент заработал на ставках 680 рублей, но пока не выводил, решил на эти средства ставить дальше, чтобы увеличить свой капитал.
Что мне также понравилось на этом сайте, так это то, что на сайте очень много акций и конкурсов и бонусов. Приятный интерфейс, есть контакты со службой поддержки, вывод средств на различные платежные системы. Надеюсь, что сайт betsstore.pro будет радовать своих участников!!!
 
Сверху