Парковочное место

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Здравствуйте, как бороться с хулиганами? Оставляю машину в соседнем дворе на небольшой стоянке, так практически каждое утро то царапины, то сколы на бампере. С охранником уже ругались, он говорит что ничего не видел. Камер наблюдения нет, поэтому ничего толком решить не можем. На СТО уже тысяч 15 тенге точно оставил! :cranky:
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Я бы на вашем месте продолжил бы разбираться с владельцами стоянки. Вы платите деньги за то, что бы ваш автомобиль был в целости и сохранности, мало того, что они не выполняют свои обязательства, так вы еще в убытках. Потребуйте у них за это бесплатное место, предложите поставить камеры, иначе подайте заявление.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Если пойти написать заявление, то органы вряд ли начнут разбираться, поскольку никаких свидетелей нет, да и с мелким хулиганством никто не захочет заморачиваться. Поэтому лучше искать новую стоянку, причем с налаженной системой безопасности, или возьмите в аренду гараж, в Казахстане полно предложений, можно подобрать, например варианты в Астане https://ndk.kz/ads/astana/rent/garage Тем более по цене оба варианта будут примерно равнозначны.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Я бы на вашем месте ночью пошла караулить возле стоянки, дождаться этих хулиганов и взяла бы на "горячем". Тогда можно сразу и в милицию обращаться. Ну или же постараться на месте разобрать и дать понять, что просто так вы это не оставите, как раз и деньги за ремонт на СТО заберете.
 
Сверху