Зависимость от наркотиков.

sofalink

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
9
Привет. Я подозреваю что у сына зависимость от наркотиков, как мне правильно поступить?
 

nortliza

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
11
Привет. Тут нужно лечение. Только так ты ему можешь помочь.
 

nortliza

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
11
По поводу лечение, советую тщательно подойти к этому вопросу. Это я с личного опыта говорю. У меня с сестрой такая проблема была. Так она обращалась в [URL=" http//12steps-krasnodar.ru/rezocializaciya-zavisimyx-v-krasnodare/]реабилитация наркомании рф[/URL]
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Надеюсь что все не настолько серьезно как может быть. Поговорите с сыном , попытайтесь узнать насколько все серьезно ,причину его такого поведения. Не в коем случае не кричите и не ругайте его,это может только навредить. Криками и запугиванием тут не помочь, нужно сделать так что бы он сам решился на лечение. Даю вам совет из личного опыта, у меня была похожая проблема с младшим братом. Мы обратились к психологу, у друзей узнали что он курил травку и пару раз пробовал амфитамин . Сейчас проходит курс лечения ,согласился сам и очень помогло что его друзья и девушка которая ему нравится его поддерживают в этом. Оставлю вам в помощь статью , которая может быть полезна,вот на сайте о признаках наркотического отравления,очень надеюсь что вы не сталкнетись с этим. Буду за вас молится и очень верю что вы сможете помочь сыну
 
Сверху