Обсуждение Операционных систем.

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
майкрософт вроде же отказалась от их поддержки ? и обновлений уже не будет (((
Не знаю, у моей девушки на ноуте стоит 7 и ей до сих приходят какие то обновы, так что, походу 7 еще поддерживают и фиксят по возможности а вот ХР-это уже конечно пережиток прошлого, имхо.
 

Deviant

Пользователи
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
11
Семерку с поддержки еще не собираются снимать.
А вот XPшку давно уже сняли.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
xp/7/8/10 всё есть. Больше нравится 7.
 

vobmenka

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
43
Всем привет. Обычный системный блок с Windows 7 Максимальной, в настройках плана электропитания, в параметре "Действие кнопки питания" стоит "Действие не требуется", но компьютер всё равно выключается с кнопки питания. Кто-нибудь сталкивался с таким багом?
 

curpriem

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
12
у вас 10-ка стопорится, если одновременно запустить блустекс и диспетчер задач?
 

lewis

Новички
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
5
Не буду создавать новую тему, пока нет прав. Chrome не обновляется автоматом пока не нажму о программе. Кто-нибудь сталкивался?
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
На мой взгляд самая лучшая была ХР , но так как уже не поддерживается перешёл на 8 вроде тоже ничего , и не крашится, когда свет неожиданно вырубают.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Не буду создавать новую тему, пока нет прав. Chrome не обновляется автоматом пока не нажму о программе. Кто-нибудь сталкивался?
а зачем вам постоянное обновление? Мозила вон постоянно обновляется, аж бесит. Надо что то срочно в инете найти, залезть он сцукоо .. .обновляться захотел .. матюгаешься и врубаешь другой браузер.
 

ilsegalov

Новички
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4
установил ICQ 10.0.12372, но не могу найти где менять статус, помогите
 

lijie

Новички
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
7
вин 10 1803 сборка 17134.285, проц шестиядерный (12 потоков) 3.7 ghz, когда запускаю диспетчер задач все потоки загружаются на 100% это что за бубуйня? у всех такая х...?
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
установил ICQ 10.0.12372, но не могу найти где менять статус, помогите
АСька очень дырявая прога .. хакеры её любят .. и скамеры

- - - Добавлено - - -

вин 10 1803 сборка 17134.285, проц шестиядерный (12 потоков) 3.7 ghz, когда запускаю диспетчер задач все потоки загружаются на 100% это что за бубуйня? у всех такая х...?
вот и не устанавливаю эту херню... а оперативы сколько ?
 

krasnodar

Новички
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
4
у вас радмин 3.5.2 работает на 10-ке?
 

free4bsd

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
4
На вин 10 про вдруг включился тестовый режим. Можно не обращать внимания?

установил вин 7 сп 1, если не завершаю сессию одного пользователя, переключаюсь на другого, а потом обратно переключаюсь на 1-го, то проводник крашится и все окна становятся маленькими. Что может быть?
 

burn

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
8
Согласен. Интерфейс очень понятен
 
Сверху