Обсуждение Операционных систем.

djtiesto

Новички
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
3
Ребят, какие реальные последствия после перехода с linux на windows на реальном ip? Будут dns (bind), dhcp (Open DHCP Server), mail (hMailServer), ftp (filezilla) и bitnami wamp (apache, mysql, php)
 

djtiesto

Новички
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
3
блин, чувствуется сразу, вирусня попёрла сразу, просто жесть
 

free4bsd

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
4
После переустановки WIndows 7 всё нормально заработало.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я уже, как полгода перешла с семерки на десятку, но до сих пор не могу привыкнуть к операционки, много выскакивает ошибок.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я уже, как полгода перешла с семерки на десятку, но до сих пор не могу привыкнуть к операционки, много выскакивает ошибок.
Тоже такое было. Снесла 10-ку, поставила опять 7-ку, все опять стало четко работать.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Я уже, как полгода перешла с семерки на десятку, но до сих пор не могу привыкнуть к операционки, много выскакивает ошибок.
три года юзаю 10, с первого дня увидел удобства, ну а самый шлак был 8
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
После семерки у меня была первая проблема, когда слетела лицензия и нужно было зайти в папку "параметры", вход был полностью заблокирован. Пришлось покупать ключ и активировать систему.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Понятно, что можно в сети найти бесплатно, да только у знакомого слетел такой ключ и я не хотела рисковать, да и мне для работы нужно было быстро активировать систему :).
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Понятно, что можно в сети найти бесплатно, да только у знакомого слетел такой ключ и я не хотела рисковать, да и мне для работы нужно было быстро активировать систему :).
Нубы платят, все остальные софт никакой не покупают.
 
Сверху