Отдых

Semma

Новички
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
3
Да, на рыбалочку бы сейчас, но не сезон, как говорится)
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Да, на рыбалочку бы сейчас, но не сезон, как говорится)
Почему же не сезон? Я вот неделю назад был на рыбалке, прохладно конечно, но самое главное, что словил парочку карасей и отдохнул от городской суеты, так сказать единение с природой, как по мне то это главная задача любого отдыха.
 

Мен

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
30
Рыбалка - это здорово!
 

stargrossmanager

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
19
можно и на зимнюю сходить н ащуку тоже очень интересно ! правда вот холодно обламывает!
 
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1
Лучший отдых для нашей семьи это поход в квест рум, а вот тут http://claustrophobia.com/ мы выбираем в какой пойти. Нам нравятся семейный квесты. Играем в них с удовольствием. Я помогаю детям разгадывать загадки в игре, а иногда и дети помогают мне.
. Вот так мы проводим время- весело, увлекательно и с пользой.
 

Julia C

Пользователи
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Самый дешевый вид отдыха, это дача:)
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Я в Египте был в этом году!
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Для начала нужно хорошо выспаться, а потом придумать себе развлечение, чтобы морально отдохнуть. Иначе, не выспавшимся кроме как валяться в постели абсолютно ничего не хочется делать.
 

TimButin

Пользователи
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
8
Я люблю тихий спокойный и размеренный отдых,если куда то ехать,то просто полежать на пляже и ничиго не делать.Но это тоже на любителя,кто то любит по горам да по экскурсиям.В любом случае отдаю предпочтение морю https://marshrutiks.ru/otdyh/otdyh-u-morya ,а там уж каждый сам выбирает где что и как.
 

rsem

Пользователи
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
96
Моя работа - это мое хобби. Поэтому я и работаю и отдыхаю одновременно.
Когда очень хочется отдохнуть, то помогает хороший сон)
 

Карина Максимова

Пользователи
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
12
Все мы люди и всем нам необходим отдых. Без отдыха можно себя как гончую собачку загнать до смерти и прекратить какую-либо деятельность на этом белом свете.

Дык вот, есть какие-то замечательные способы отдыха, желательно дешевые и простые, рассказывайте-делитесь.
Поддерживаю Ваше мнение, всем нам нужен отдых и разрядка, а то пашем как загнанные лошади, а жизнь проходит мимо. Мы сто лет не встречались с друзьями. Решили отметить 14 февраля вместе, а кафешки уже все забронированы. На глаза попался сервис https://bash.today/marketplace/platforms/kids с его помощью можно снять помещение, как для детского праздника, так и для взрослой вечеринки. Закажем пиццу, суши, алкоголь, вспомним молодость так сказать)))
 

vhol231

Пользователи
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Хороший отдых - залог хорошей работы!
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
лучший отдых - зимовка на ГОА!))
 
Сверху