Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 7 из 7

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Интернет банкинг

Есть ли смысл подключать себе интернет банкинг? У меня карточка Сбербанка. Просто все вокруг советую, говорят что это очень удобно, но мои познания компьютера и интернета заканчиваются просмотром роликов на ютуб и общению на форумах.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Интернет банкинг

Буду признателен за советы)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Такая же история, как и у Вас) Пытался я помню разобраться со всем этим интернет банкингом, ничего не понял, плюнул и плачу по счетам, как говорится, по старинке - в кассе банка.

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    19.05.2015
    Благодарностей
    9

если выбудете пользоваться электронными сервисами банка, то конечно стоит, так как это очень удобно. проведите анализ своей деятельности и примите решение сами для себя.
    Проверенный обменник https://all2card.me/

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Если честно, я даже не думал, что у кого-то еще не подключен Сбербанк онлайн. Все таки 21 век на дворе и оплачивать за все через интернет, стало обыденным делом. Подробней про процедуру регистрации в интернет банкиге Сбербанка и о самой системе, можете почитать в этой https://sbank-gid.ru/28-sberbank-onl...istraciya.html статье. Я думаю разберетесь)

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Такая же история, как и у Вас) Пытался я помню разобраться со всем этим интернет банкингом, ничего не понял, плюнул и плачу по счетам, как говорится, по старинке - в кассе банка.
    Когда первый раз узнали и увидела, также было многое не понятно. Но потом со временем во всем разобралась и теперь не представляю что бы я делала без интернет банкинга и его огромного перечня услуг, являясь держателем карты.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.07.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от lutamu Посмотреть сообщение
    Ууууу. Есть же более гуманные и быстрые способы и даже без личного кабинета в сбербанке. Например, тут https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ по карте можно заплатить за МосЭнергоСбыт. А там пороетесь, то и по другим коммуналкам тоже. 15 минут и никуда идти не надо.

Ваши права