Интернет банкинг

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Есть ли смысл подключать себе интернет банкинг? У меня карточка Сбербанка. Просто все вокруг советую, говорят что это очень удобно, но мои познания компьютера и интернета заканчиваются просмотром роликов на ютуб и общению на форумах.
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
если выбудете пользоваться электронными сервисами банка, то конечно стоит, так как это очень удобно. проведите анализ своей деятельности и примите решение сами для себя.
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Если честно, я даже не думал, что у кого-то еще не подключен Сбербанк онлайн. Все таки 21 век на дворе и оплачивать за все через интернет, стало обыденным делом. Подробней про процедуру регистрации в интернет банкиге Сбербанка и о самой системе, можете почитать в этой https://sbank-gid.ru/28-sberbank-onlayn-lichnyy-kabinet-vhod-registraciya.html статье. Я думаю разберетесь)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Такая же история, как и у Вас) Пытался я помню разобраться со всем этим интернет банкингом, ничего не понял, плюнул и плачу по счетам, как говорится, по старинке - в кассе банка.
Когда первый раз узнали и увидела, также было многое не понятно. Но потом со временем во всем разобралась и теперь не представляю что бы я делала без интернет банкинга и его огромного перечня услуг, являясь держателем карты.
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Есть ли смысл подключать себе интернет банкинг? У меня карточка Сбербанка. Просто все вокруг советую, говорят что это очень удобно, но мои познания компьютера и интернета заканчиваются просмотром роликов на ютуб и общению на форумах.
Конечно же стоит. Это очень удобно. Тем более, это абсолютно всё несложно. Пусть Вам сотрудники банка всё расскажу и покажут, если же не будет что-то понятно, то можете сами зайти и почитать информацию про личный кабинет Сбербанка https://sberbank-online.my1.ru/ Всё там расписано детально и на понятным для каждого языке. :thumbsup2: Сам не раз уже пользовался этой шпаргалкой, так сказать :))
 

iro4ka9

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
28
Такая же история, как и у Вас) Пытался я помню разобраться со всем этим интернет банкингом, ничего не понял, плюнул и плачу по счетам, как говорится, по старинке - в кассе банка.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Такая же история, как и у Вас) Пытался я помню разобраться со всем этим интернет банкингом, ничего не понял, плюнул и плачу по счетам, как говорится, по старинке - в кассе банка.
Тут хорошо когда есть знакомый, который бы показал что по чем тут. У меня именно так было, после чего потом легче было дальше разобраться самой.
 

mogmun

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
12
Почему citibank закрывает отделения?
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Плохо, что не у всех Банков развит интернет ресурс, где можно не выходя из дома быстро оплатить коммунальные услуги, проверить свои счета, сделать покупку и т.д.
 

vitalij.pavlov.14

Новички
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
4
Конечно, интернет банки и онлайн кабинеты очень удобно. Можно все делать дома и не куда не выходить.
 

Sly_fox

Новички
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
4
Есть возможность позвонить в сам банк, там все объяснят. По мне очень удобно
 

katarina_ina

Новички
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
3
Как же можно жить без интернет-банкинга) К слову самый удобный интернет банкинг у PSB-Retail. Не реклама, просто опыт)
 
Сверху