Что-то с машиной

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Всем привет! Вчера ехал на своей машине в деревню и по глупости влетел в яму. Теперь авто немного вправо уводит. Подскажите что нужно теперь делать? Самому можно как-то это исправить?
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Нужно теперь развал-схождение автомобиля на 3d стенде делать. Самостоятельно исправить это не получится, так и будет уводить машину вправо. Так что не затягивайте, а то аварийную ситуацию, не дай Бог, с таким авто можете сделать.
 

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
3d стенд? Интересно, а такое хоть есть в Минске? И сколько вообще развал-схождение делается по времени? Я на машине на работу езжу и жену подвожу, так что на долго оставить не могу.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Да конечно же, есть. 3d развал-схождение будет в любом уважающем себя СТО. А тем более в таком большом городе, как Минск. Можете в интернете глянуть. Вот, к примеру здесь. По времени оно вообще не долго делается. Где-то до получаса, так что оставлять авто не придется. Будете и дальше кататься, только повнимательнее теперь с ямами))
 

Ануфриев

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
29
Развал-схождение нужно делать. Вам правильно здесь рекомендуют.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Естественно, что самому пытаться исправить данную ситуацию конечно же не стоит! После такой поломки, даже не следует пытаться самостоятельно добраться до СТО. Дешевле выйдет вызвать тот же эвакуатор. Если я не ошибаюсь, заказать эвакуатор онлайн можно у этой http://carshelp.by/ компании. Конечно же, как поступать, решать вам, но я бы на вашем месте, так бы не рисковал.
 
Сверху