нужен совет знающих

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Всем привет! Хочу у себя в доме поменять ворота на откатные. Живу во Владимире. Буду делать сам. Может подскажите, на что стоит обратить внимание и где выгоднее брать комплектующие?
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Думаю, вам стоит обратить внимание при покупке всех комплектующих на ролики и допуски. От них зависит ход ворот, плавно они будут открываться или нет, и как быстро. Поэтому на этих запчастях не нужно экономить. Если вы планируете покупать все сами, то лучше ищите готовые комплекты, так будет выгоднее.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Еще не забудьте купить хороший замок для того, чтобы запирать ворота. У нас, например, стоит замок Apecs. Довольно неплохой. Поищите все нужное в интернет-магазинах, так дешевле будет.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Я думаю, что все детали должны быть хорошего качества, ведь вы делаете для себя и не на один год. Выгоднее брать уже готовые комплекты, так и время сэкономите, и деньги. Фурнитуру для откатных ворот во Владимире можете посмотреть здесь https://vorotnet.ru/stattya--Komplektuyuschie_dlya_otkatnyh_vorot_vo_Vladimire Возможно вам подойдут их условия покупки.
 
Сверху