Реклама

Ануфриев

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
29
У нас с женой свой гостиничный комплекс. Гости всегда есть. Теперь мы еще хотим расширяться и построить новые гостиничные дома. Я вот думаю, как сделать рекламу или как подать объявление. Пустить рекламу в телевизор, чтобы крутилась или запустить рекламу в интернете, в поисковиках, социальных сетях, досках объявлений?
 

Мозякин

Пользователи
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
17
Мне кажется телевизионная реклама - самый хороший вариант. Люди все равно больше смотрят телевизор, чем сидят в интернете, тем более люди в возрасте.
 

Киржаков

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
23
Если правильно настроить рекламу в интернете, то клиенты сами будут находить вас. Главное настроить рекламу на вашу целевую аудиторию. Если хотите, могу помочь, в этом деле у меня есть опыт.
 

Staysick

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
29
Конечно, эффективнее всего использовать сразу все желаемые виды рекламы, но это может дорого обойтись. Я бы начал все-таки с рекламы в интернете, это и дешевле, и народа там много, ничуть не меньше, чем смотрит телевизор. У Вас же есть сайт? Вот его и продвигайте. Кстати, очень даже не плохо бы сделать мобильную версию сайта, причем сделать ее качественно. Вот как раз хорошая статья на эту тему https://www.cs-cart.ru/blog/nichego-lishnego-kak-sozdat-udobnuyu-mobilnuyu-versiyu-internet-magazina/ Советую почитать
 

Milana

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
20
Да сейчас сколько есть способов и возможностей рекламировать свой бизнес – это и бигборды, и реклама на транспорте, реклама в соцсетях, на ТВ, можете запускать ее где угодно. Любая реклама будет работать на вас, главное не экономить на ней.
 
Последнее редактирование:

Arstin

Пользователи
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
15
Наша компания занимается продажами довольно специфического оборудования, которое используется в сферах производства промышленных товаров. Для увеличения продаж мы задействовали всевозможные рычаги рекламы, что в итоге и способствовало высокому результату и дальнейшему продвижению компании на рынке. Но на этом мы не останавливаемся, планируем еще заказать рекламный ролик с использованием видео инфографики http://theads.ru/portfolio/infografika-primeri-zena-74274/ надеемся, что он поможет информировать и привлечь как отечественных, так и зарубежных потребителей. Думаю, такой способ рекламы отлично подойдет и для продвижения гостиничного бизнеса.
 
Последнее редактирование:

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
У нас для магазинчика и флаера и наружная реклама, с прошлого месяца начали еще использовать пакетики с нашим лого и сайтиком. Так же хотим на радио попробовать . Пакетики заказывали у производителя http://www.elitpack.ru/zakaz-paketov/poliehtilenovye-pakety-na-zakaz/ качеством очень довольна. С гостиницами думаю что интернет самый лучший способ рекламы плюс вы можете придумать конкурсы и розыгрыши каки х то призов, например отдых на двоих в нашем супер крутом отеле .
 
Сверху